Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2017 19:03

Ремонт российских дорог дополнительно профинансируют за счет рекламы на трассе под Воронежем

Для этого на автодороге А-134 на подъезде к областному центру установят 29 щитов, и за семь лет они принесут не менее 35 миллионов рублей.

В Воронеже продолжается усовершенствование трассы под Воронежем. Напомним, что дорожники расширяют магистраль А-134 на въезде в областной центр. Оказалось, что эта дорога также станет дополнительным источником финансирования ремонта федеральных трасс. Вдоль А-134 планируется установка 29 рекламных щитов, которые за семь пополнят дорожный фонд страны не менее, чем на 35 миллионов рублей.

Для того, чтобы выбрать подрядчика для указанных рекламных конструкций, «Российский аукционный дом» по заказу ФКУ «Черноземуправтодор» проведет торги. Они намечены на 21 ноября, и их механизм строится по принципу повышения начальной цены. Впоследствии рекламные щиты будут приносить дополнительные деньги, которые можно будет использовать только для дорожных работ (ремонта покрытия, установки линий освещения и барьерного ограждения и других элементов повышения безопасности дорожного движения).

Рекламные щиты будут одними из самых распространенных в рекламе. Их формат составит 3х18 и 3х6 м.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Ремонт дорогиМеста: Дороги ВоронежаПродукты: Наружная реклама
0
0