Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2017 19:07

Ревнивая женщина разворотила арматурой иномарку любовника под Воронежем

49-летняя жительница Нововоронежа может лишиться свободы на два года.

Накануне в отдел полиции по Нововоронежу обратился местный житель, который рассказал, что кто-то повредил его автомобиль KIA Cerato, припаркованный у дома на улице Космонавтов.

Прибывшие на место происшествия оперативники нашли арматуру, с помощью которой по иномарке наносились удары. Злоумышленник серьезно повредил крышку багажника автомобиля, ущерб составил около  30 тысяч рублей.

- Под подозрение правоохранителей попала 49-летняя знакомая потерпевшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В отделе полиции женщина полностью признала свою вину. Она рассказала, что разбила иномарку из ревности. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Женщине грозит два года лишения свободы.

Михаил Сошин

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0