Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2016 14:10

Рязанская видеоблогерша сравнила Воронеж с Санкт-Петербургом

Сегодня, 25 мая, рязанская видеоблогерша Netali_Net Beauty опубликовала на своем YouTube канале Vlog (прим. - видеозапись с поездки куда-либо) , как она вместе с подругами посетила в рамках командировки столицу Черноземья.

Девушки долго не могли добраться до Воронежа. Сначала из-за сильного ливня, потом из-за коров, которые недалеко от города переходили им дорогу. Въехали  в город они со стороны Московского проспекта, после чего отправились в "Галерию Чижова", чтобы спрятаться от проливного дождя.

Оценили девушки воронежские магазины по достоинству. Наталья (видеоблогер) приобрела несколько косметических товаров, после чего гости города отправились на Адмиралтейскую набережную. 
 


- Мы уже здесь не первый раз. Хотелось бы показать вам побольше города, но не успеваем, - рассказали в видеоблоге девушки.

Когда блогерши спустились вниз, к воронежскому водохранилищу, Наталье показалось, что Воронеж напоминает ей Санкт-Петербург. Чем обусловлено такое сравнение, девушка не объяснила, а лишь направила камеру на волны, которые от ветра величественно плыли по воронежскому морю.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВидеоПерсоны: Блоггеры
0
0