Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 24.12.2023 09:00

Сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах стартует в Воронеже

Главу государства уже подал документы в Центризбирком, чтобы стать зарегистрированным кандидатом.

24 декабря в 10 утра в Воронеже начнется сбор подписей в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах 2024 года. Его организовало региональное отделение Народного фронта. Поставить свою подпись в поддержку Владимира Путина можно в штабе общественной структуры на улице Карла Маркса, 53, офис 402, 4 этаж. При себе человеку необходимо иметь паспорт.

Поставить свою подпись можно будет с 24 декабря по 25 января с 10.00 до 18.00.

«Если у вас есть вопросы, пишите нам в социальных сетях или звоните по телефону: +7 (473) 253-20-72», - отмечают в Народном фронте.


Владимира Путина уже поддержали на съездах политических партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия – За правду». Его соперником от КПРФ станет депутат Госдумы Николай Харитонов (уже участвовал в выборах 2004 года). А от ЛДПР – лидер партии Леонид Слуцкий.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил журналистам, что главным политическим событием в уходящем году для него стало выдвижение Владимира Путина на выборы президента. Дескать, оно не только центральное для России, но и для всего мира.

Выборы президента РФ пройдут на протяжении нескольких дней – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Воронежская область попала в число регионов, где наряду с традиционной очной формой, будет еще и применяться дистанционное электронное голосование.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Президент РоссииПерсоны: ВоронежцыПерсоны: Владимир ПутинСобытия: сбор подписейСобытия: Выборы
1
5