Блокнот
Воронеж
Четверг, 04 июня
Происшествия, 30 минут назад

Семилетний мальчик попал в больницу после жесткого ДТП с фурой в Воронежской области

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Семилетний мальчик пострадал в ДТП с участием «Лады» и большегруза «Донгфенг» в Воронежской области. Паренек ехал на пассажирском сидении ВАЗа днем 3 июня, как вдруг на 360 километре трассы «Р-298» в Аннинском районе легковушка столкнулась с фурой. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

За рулем «Лады» был 30-летний житель Лискинского района. По предварительной информации, именно его действия привели к аварии: мужчина видел «Донгфенг» впереди себя, но при движении не сумел выдержать безопасную дистанцию.

Семилетний пассажир легковушки по итогам аварии получил травмы и попал в больницу. Его водитель, а также 35-летний водитель фуры не пострадали. Сейчас по факту столкновения проводится проверка – силовики устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, в конце мая в ДТП с участием «Хавала» и «Приоры» в Поворино пострадала шестилетняя девочка. «Хавал», в салоне которой находилась девочка, влетел в «Приору» на нерегулируемом перекрестке. В результате в больницу попала не только малышка, но и оба водителя.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Сильвестр Мармеладов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ДТПАварияВоронежская областьМВД
Главное в стране