Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.09.2019 18:01

Шик начищенных до блеска ретро-автомобилей показали в Воронеже

Людей восхитили экспонаты.

В День города в 2019 году прошла очередная выставка ретро-автомобилей, ставшая уже традиционным праздничным событием. Воронежцы и гости столицы Черноземья увидели разнообразный ассортимент советского и зарубежного автопрома, который в наш век стал настоящей диковинкой на дорогах.

Владельцы классических машин выстроили своих "коней" в ряд и заняли территорию от площади Ленина до сквера «Надежда». Видно, что водители старинных моделей подготовились к мероприятию со всей ответственностью, они с заботой до блеска натерли своих железных друзей, чтобы во всей красе показать их гостям праздника.

Так, ретро-машины оказались в центре всеобщего внимания. Люди с интересом рассматривали представленные экспонаты. Конечно, преимущественно выставка привлекала сильную половины человечества. Причем у автомобилей увлеченно толпились представители абсолютно разного поколения. Здесь были и те, кто ездил на подобных машинах в молодости или детстве и те, кто видел их исключительно на картинках.

Прохожие с жадностью и восторгом рассматривали каждую деталь, относящуюся к ушедшей эпохе, и пытались запечатлеть транспорт на память со всех ракурсов. Самым удачливым посчастливилось посидеть в салоне автомобилей и понажимать на клаксон.














Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
2
0