Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 01.09.2016 08:30

Шура в Воронеже: «Мои зубы стоят 8 миллионов!»

31 августа в Воронеже с сольным концертном выступил популярный исполнитель Шура. Автор хитовых песен из 90-х рассказал журналистам воронежских СМИ, как хранит шубы в холодильнике, о чем мечтает и почему его зубы стоят 8 миллионов рублей.

- Саша, расскажите, сегодняшняя эстрада отличается от той, что была несколько лет назад?

- Сейчас всё построено на деньгах: деньги, деньги, деньги. И вот денег как раз не хватает тем, кто имеет экспрессию, свободу движения на сцене, профессиональное владение микрофоном. Жалко, но мы таким помогаем. Признаюсь, что сейчас я бы уже не пошёл на то, на что пошёл несколько раз. Первый мой наряд не был бы на шпильках, я не вышел бы в мейкапе. Сейчас нужна прилизанная красота. Если ты эпатируешь – эпатируй красиво!

- Как считаете, у вас получается это?

- Да. Главное не перейти грань! Всегда, когда я надевал нарядные платье, нужно было не перейти грань, не уйти в трансвистизм. Надеть на себя женское платье, но не стать при этом бабой. Во всём нужно чувствовать грани.

- Всегда вашей изюминкой была щербинка между зубов. Вот вы от неё избавились, скажите, не жалеете?

- Да ты что! Я же все равно шепелявлю! Не могу выговаривать букву «с» до сих пор! Мой стоматолог удивляется: «Как так?! Поставили тебе зубы на 8 миллионов, а ты до сих пор не говоришь нормально?!» Да, мои зубы стоят 8 миллионов.

- Они у вас застрахованы?

- Это же не попа Дженифер Лопес, зачем их страховать?!

- А как развиваются ваши отношения с поклонницей, которая утверждает, что у неё ваши дети?

  - Никак, слава Богу, слышал, что её в психушку закрыли! Деток жалко было, они вроде как сменили третью школу. Их начали подзуживать, мол почему папа на собрания не ходят. Ну дети реально на меня похожи! Я когда пришёл в студию, Малахов вообще не сомневался: «Я реально думал твои дети!» В то время, когда эта женщина объявила, что это мои дети, я лечился химиотерапией, лежал под капельницей. Я тогда ничего не мог, поверьте!

 

- Вот уже на пороге 1 сентября, а помните ли вы себя в этом возрасте?

- Нет, не помню. Но я помню, как бабушка мне рассказывала, что меня старшеклассник сажал себе на плечо, и я тряс колокольчиком. Девочки все были пухленькие, а я был самый худенький в классе.

- Вы недавно были на новоселье у Лены Лениной…

- Да, у неё большой дом, но я хочу ещё больше. 200 метров? Ну куда эти 200 метров?! Сейчас у меня квартира 100 метров, и то я не знаю, куда вещи деть. А дом должен быть метров 600 минимум, мне нужен огород и садик. У меня дома сейчас розариум, девочка приходит и ухаживает.

- Много у вас концертных костюмов?

- У меня в квартире было 3 туалета, сейчас остался один. Всё это занимают костюмы. Мы убрали унитазы, там вешалки и всё красиво. А один холодильник у меня под шубы. Там одни меха. Я больной этим на всю голову!

- А поклонники знают об этом?

- Поклонников я и близко не подпускаю к дому! Зачем оно мне нужно?! Я живу в крепости, никто не подходит.

- А Светлана Сурганова, ваша подруга…

- Света пусть приглашает, кого хочет. Питерские они все странные. Я помню, однажды в Тольятти я открыл шторы и увидел шесть замёрзших девчонок в пледах с фотоаппаратами! Это ужасно! И зачем мне такое счастье?!

 

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ШураСобытия: Шоу БизнесСобытия: концерты в Воронеже
0
0