Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2021 12:41

Схватил за волосы, ударил в живот: опубликовано видео конфликта воронежца с детьми в элитном ЖК

Мужчина защищал дочь. 

Конфликтную историю, случившуюся 15 мая в воронежском ЖК «Сердце города», наглядно показал читатель нашего издания. Прежде чем перейти к ролику, напомним фабулу произошедшего. Местные жители сообщали, что мужчина затащил школьников (14 и 8 лет) в подъезд дома №11 по улице Куколкина, где якобы избил мальчиков.

А в полиции «Блокнот Воронеж» говорили, что подростки поссорились с девочкой. Она пожаловалась своему отцу и тот, по словам самого 39-летнего мужчины, провел с обидчиками дочери беседу. Но разговор, видимо, вышел из-под контроля, поскольку было написано заявление на данного местного жителя. По утверждению заявителя, человек применил к его сыну физическую силу.

Вернемся к ролику. На видео можно заметить, как мужчина в черном хватает за волосы, а затем за плечо мальчика в синей кофте. Он же насильно сажает его на скамейку рядом с приятелем. Досталось и подростку в черной одежде, который сидел там же. Мужчина обхватил шею ребенка. При этом да, между конфликтующими происходит некий диалог, содержание которого в деталях неизвестно.

После местный житель и юные воронежцы сменили локацию. Мальчик постарше, стоя у подъезда, что-то пытался доказывать взрослому, эмоционально жестикулируя. Но тот резко ударил говорящего в область живота.

На этом видео прерывается. В полиции тем временем устанавливают обстоятельства конфликта. 

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1