Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2022 11:00

Сколько стоит уединиться с партнёром в День влюблённых в воронежском отеле на час

Сколько стоит уединиться с партнёром в День влюблённых в воронежском отеле на час

Комнаты любви — на любой вкус.

Услышав словосочетание «отель на час», люди представляют себе что-то максимально пошлое, грязное, грубое. Что-то из американских фильмов, где герои-любовники снимают дешёвую и пыльную комнату на городском отшибе, чтобы уединиться.

И как же все эти стереотипы разбиваются о воронежский филиал «Подушкина», ведь они не имеют ничего общего с реальностью.

«Подушкин» – это сеть отелей с почасовой оплатой. Главная особенность в том, что гости могут выбрать из большого количества тематических номеров те, в которых специально создана атмосфера, способствующая распалению огня любви.

Молодая пара, которой негде побыть наедине друг с другом? Или занятые родители, ищущие уютный уголок для двух-трех часов любви? А может, это кто-то хочет полностью сохранить инкогнито?

В «Подушкине» каждый найдёт что-то себе по нраву. В преддверии 14 февраля – Дня всех влюбленных – рассказываем, сколько будет стоить визит в обитель любви.

Начнём с варианта эконом. Номер «Зеркальный» обойдется воронежцам в 2550 рублей за три часа или 2800 рублей за ночь – с 22 до 10 часов. Как нетрудно догадаться из названия, он отличается большим количеством зеркал, что открывает новые возможности для любителей понаблюдать за самыми разными процессами.



Полулюкс «Япония» предлагает более интересные варианты времяпровождения. Обойдётся он в 3600 рублей за три часа (2800 — 2 часа) или в 3900 рублей за ночь. И вот здесь уже есть специальное кресло-волна, верёвки, так называемые «ударные девайсы» и зеркало на потолке. Больше разнообразия!



Об этом номере категории люкс под названием «Готика» сложно рассказывать. Это тот случай, когда действительно лучше один раз увидеть. Цепи, маски, кляпы, решетки, зажимы, колодки, ошейники — лишь малая часть того, что ждёт гостей. Ну и атмосфера соответствующая. Правда, стоит подороже — 4600 рублей за три часа (4100 – за два) и 4900 рублей за ночь.



Есть и категория премиум. Это, например, «Остров». Данный номер выполнен в стилистике, максимально приближенной к атмосфере океана. Гости попадают на остров любви, где всегда светит солнце. А ещё на нём есть «площадка для мокрых игр», джакузи, возможность горизонтальной фиксации и даже…«машина любви»...с разными насадками. В общем, выбрать есть из чего. Да только за три часа океанического рая придется выложить 5400 рублей, а за ночь – ровно 6 тысяч.



Ну и ещё один премиум-вариант, о котором мы расскажем, это «Стриптиз». Это тот случай, когда вообще все слова излишни, а название говорит само за себя. Зеркала, шест, наручники – всё это добро к услугам гостей. Стоимость такая же, как и у предыдущего номера – 5400 рублей за три часа и 6 тысяч за ночь.



Это лишь часть необычных и атмосферных номеров в отеле «Подушкин», расположенном в доме №20д по улице Большая Стрелецкая. Больше необычных способов провести время наедине со своим партнёром можно найти на сайте.

И да, все комнаты, игрушки и прочий инвентарь тщательно дезинфицируются. Это важно отметить.


На правах рекламы

Борис Чуйко



18+
Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта 2022

«Я люблю тебя, мама!»: воронежцам предложили креативно поздравить самых дорогих людей с 8 Марта

Поздравим мам в видеорепортаже Блокнота. Съемки видеопоздравлений ...

Вика узнала, почему «Розовый кролик» в Воронеже — это не секс-шоп

А также о популярных подарках для женщин к 8 марта...

Как позвать «дорожного братишку», который спасет вас при внезапной поломке авто

«И колесо заменим, и топлива подвезем, и двигатель запустим, если ну...

Подарки на 23 февраля, которые он точно оценит

Готовимся поздравлять мужчин ...

Сколько стоит уединиться с партнёром в День влюблённых в воронежском отеле на час

Рассказываем про интересный способ отметить 14 февраля...

5
3