Слепой поворот таксиста испугал маршрутчика и попал на видео в Воронеже
Видео: Лев Щепин
Читайте также:
- Коронавирус нарушил 16-летнюю традицию «Тотального диктанта» в Воронеже (25.03.2020 20:01)
- Лисица с добычей в зубах попала в фотоловушку воронежского заповедника (25.03.2020 19:01)
- На каких этажах квартиры стоят дешевле, выяснили в Воронеже (25.03.2020 18:01)
ДТП зафиксировали случайно.
Водитель, разъезжающий по Воронежу на машине с эмблемой такси, попал в неприятную ситуацию на проезжей части. Автомобилист, выруливая на главную дорогу, столкнулся с маршрутным «пазиком» №10а, который следует из Отрожки до улицы Перхоровича.
ДТП сняла камера регистратора. Видно, что легковушка не рассчитала последствия маневра. Удар пришелся в бок общественного транспорта, внутри которого находились пассажиры. По всей видимости, никто не пострадал, поскольку столкновение было несильным, лишь машины получили некоторые повреждения.
Пользователи Сети, увидев ролик, попытались объяснить причину происшествия следующим образом: «Один не убедился в безопасности своего маневра, второй решил, что ему все можно, он по главной едет! В итоге перекрыли движение».
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж