Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.10.2019 12:40

Снимки жуткого лобового ДТП с КамАЗом опубликовала воронежская полиция

Водитель Audi A6 получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

28 октября 2019 года примерно в 10:00 в  Новоусманском районе Воронежской области на 264-м километре автомобильной дороги Р-298 "Курск-Саратов" произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали Audi A6 и КамАЗ. Оба транспортных средства получили серьезные технические повреждения. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, согласно предварительным данным, за рулем иномарки находится 42-летний житель Воронежской области. Он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком, которым управлял 49-летний мужчина. Водитель иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, а также устанавливаются все причины произошедшего. 

- В регионе за последние сутки зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий, 83 из них в Воронеже, три на федеральных трассах, 23 в районах области. В семи авариях пострадало семь человек. Плюс ко всему, выявлено и привлечено к административной ответственности 6746 участников дорожного движения. За нарушение скоростного режима оштрафовано 6081 водитель, - добавили в пресс-службе ведомства.


Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1