Среднестатистический воронежец становится «своим» на работе за 63 дня

Читайте также:
- Четыреста кило консервов за год было принудительно снято с реализации в Воронежской области (11.01.2023 14:51)
- Освящение церковной машины прокомментировал воронежский экс-губернатор Гордеев (11.01.2023 11:40)
- Как в 2022 году вымирала Воронежская область (11.01.2023 12:20)
Молодежь осваивается побыстрее, возрастные граждане помедленнее, но вряд ли это для кого-то стало сюрпризом.
Чтобы прийти к выводам, которые будут озвучены далее, исследователи опрашивали воронежцев почти полтора месяца – с конца ноября по 9 января. Авторов работы интересовало, сколько времени требуется среднестатистическому жителю Воронежа для того, чтобы стать «своим» в новом рабочем коллективе.
Ответ: средняя температура по больнице – 63 дня. Если же разбить результаты на возрастные группы, то можно обнаружить, что молодежь до 24 лет вливается в коллектив примерно за 40 дней, граждане 25-34 лет – за 70 дней, ну, и чем дальше, тем больше. Если разделить по половой принадлежности – быстрее к новой работе привыкают мужчины.
Но куда любопытнее делить по профессиям. Так, программисты осваиваются на новом месте в среднем по 3,5 месяца, а охранникам и водителям хватает и одного.
Данными опроса с редакцией поделилась пресс-служба компании Head Hunter
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж