Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 03.08.2016 09:06

Стали известны подробности ДТП с участием десантников и ЗИЛа в Воронеже

Столкновение автомобилей произошло на пересечении улиц Донская и Беговая 2 августа в 21:30.

Как мы сообщали ранее в редакцию «Блокнот Воронеж» обратился очевидец ДТП. По словам мужчины в аварии приняли участие «Тойота» и «Опель», однако как нам удалось выяснить, черной иномаркой оказался «Хендай».

Судя по всему наш читатель перепутал похожие внешне марки автомобилей «Тойота Королла» и «Хендай Элантра». А вот еще одним участником аварии стал грузовик ЗИЛ, а не «Опель», видимо очевидец принял стоящую на обочине иномарку за участника столкновения.

По словам нашего очевидца Алексея, в «Хендай» ехала толпа десантников.

- Из черной машины вышли четыре парня в тельняшках и беретах, в машине был флаг ВДВ. Пара человек были пьяными, не могу сказать был ли среди них нетрезвых водитель. Вели они себя спокойно, - рассказывает Алексей.

Как нам удалось выяснить из источников в правоохранительных органах, иномарка ехала по главной дороге, а ЗИЛ ее пересекал. При этом на перекрестке не работал светофор. Участники аварии получили незначительные травмы.

Отметим, что это не единственное дорожное происшествие случившееся на день ВДВ. В Придонском ВАЗ протаранил супермаркет, причастны ли к этому столкновению десантниками остается неизвестным.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День ВДВОрганизации: ВДВМеста: ДТП в Воронеже
0
0