Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2020 11:07

Сверхбыстрая эвакуация автомобиля попала на видео в Воронеже

На перемещение неправильно припаркованной Skoda на погрузчик ушло меньше минуты.

В Воронеже продолжается борьба с нарушителями правил стоянки автомобилей. Главными средствами в этом процессе остаются эвакуаторы. Спецтехника беспощадно забирает неправильно припаркованные автомобили с городских дорог, а хозяевам транспортных средств после этого приходится платить штрафы. Иногда эвакуация автомобилей происходит в экспресс-режиме. Не успеет водитель отвернуться, как уже не обнаружит своей машины. Так, к примеру, 5 декабря в социальных сетях было опубликовано видео сверхбыстрой эвакуации неправильно припаркованной Skoda. На то, чтобы переместить иномарку на погрузчик, а затем повезти на штраф-стоянку, ушло меньше минуты. Наверное, это была самая быстрая эвакуация автомобиля.

В ролике показывается, как работники дорожной службы ловко крепят лебедки на иномарку. Затем Skoda перемещается на кузов погрузчика и уезжает в неизвестном направлении. На всю процедуру ушло меньше 1 минуты.

- 50 секунд и машины нет, - прокомментировал автор свою видеозапись.

Напомним, ранее губернатор Гусев пригрозил нарушителям режима платных парковок. Глава региона заявил, что таких водителей не спасут маски, которые они крепят на госномера машин.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: эвакуаторМеста: парковкаМеста: парковки в Воронеже События: неправильная парковка
0
1