Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 12.12.2018 22:01

Такси в новогоднем стиле попало на видео в Воронеже

Мужчина создал атмосферу праздника в салоне транспорта.

С приближением главной ночи года многие люди испытывают приятные эмоции и приподнятое настроение. Воронежский таксист не стал исключением и уже вовсю готовится к Новому году. Автомобилист украсил салон своего транспорта яркими гирляндами, которые видны другим участникам дорожного движения.

Местный житель Андрей Сухинин не смог проехать мимо и снял непродолжительное видео, в котором хорошо видна сияющая отечественная машина. Наверняка, таксист не только себе поднимает настроение, но и заряжает улыбками клиентов и остальных автомобилистов. Однако далеко не все пользователи Сети оценили декор салона, назвав его колхозным. Другие встали на его защиту.

- Это его личное дело, как тачку украшать и как клиентов веселить. Молодец мужик, новогодний креатив, - отметил воронежец Александр.

Как бы то ни было, гирлянда в машине далеко небезопасный атрибут, поскольку может отвлекать автомобилистов. Вполне возможно, что в салоне у таксиста находится и мишура с блестящим дождиком и небольшая елочка, чтобы, так сказать, с головой окунуться в атмосферу приближающегося праздника. 




Видео: сообщество "Подслушано у водителей Воронежа" 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0