Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2021 18:00

Топ самых дорогих вакансий июля назвали в Воронеже

Зарплата измеряется сотнями тысяч рублей.

В Воронеже составили список самых высокооплачивыемых вакансий июля. Максимальную зарплату в 200 тыс рублей обещают сразу двум разным специалистам.

На неё, например, претендует инженер по наладке и испытаниям. Ему предстоит заниматься пусконаладочными работами на водоподготовительных установках и контролировать строительно-монтажные работы. Соискатель должен обладать знаниями систем водоподготовки и очистки сточных вод, а также быть готовым к командировкам.

Столько же – до 200 тыс рублей – может получать программист 1С, которому предстоит сопровождать и дорабатывать конфигурацию 1С, обеспечивать бесперебойное функционирование системы и устранять неполадки.

До 120 тыс рублей обещают Senior-инженеру C++. Ему необходимо иметь опыт коммерческого внедрения проекта, управления командой и знать все соответствующие инструменты работы.

Также до 120 тыс рублей предлагают директору по персоналу. В его обязанности входит своевременный и качественный подбор сотрудников, анализ текучести кадров и мониторинг рынка труда.

Аналитики портала «Работа.ру» выделили еще три «дорогих» вакансии. Соискателям предлагают до 80 тысяч в месяц. Это руководитель отдела методологии, мастер-стажёр по ремонту бытовой техники и токарь-фрезеровщик.

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1