Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 04.11.2020 23:03

Топ высокооплачиваемых удаленных вакансий для воронежцев и не только

Исследователи составили список самых высокооплачиваемых вакансий, которые подразумевают удаленную работу. Таким образом, «дорогим» предложением могут воспользоваться соискатели из любого региона, в том числе и из Воронежской области. Рейтинг предоставили специалисты сервиса Работа.ру.

Возглавляет топ удаленных вакансий с высокими зарплатами React Native разработчик, который должен иметь опыт от двух лет и разбираться в работе платформы мобильных приложений. Потенциальному сотруднику обещают платить от 180 тыс рублей ежемесячно.

Далее следует Backend-разработчик, который может получать столько же, сколько и его коллега – от 180 тыс рублей. Соискатель должен иметь за плечами трехлетний опыт работы. В его обязанности будет входить работа на масштабирование сервиса, разработка новых проектов и интеграций, а также участие в построении архитектуры и оптимизации производительности.

Дистанционному налоговому консультанту обещают з/п, которая варьируется от 100 тыс до 150 тыс рублей. Работодатель хочет видеть опытного сотрудника, который будет заниматься с налоговым законодательством и налоговой отчетностью.

Еще одно интересное предложение – менеджер-консультант в мебельную компанию. Данному сотруднику будут платить от 90 тыс до 150 тыс рублей. Предприятие разыскивает опытного сотрудника, который разбирается в материалах и комплектующих. Финальная зарплата зависит от количества успешных сделок.

В список «дорогих» вакансий попал и Frontend-разработчик, он может зарабатывать до 120 тыс рублей в месяц, трудясь дистанционно. Вакансия предполагает опыт работы и знание принципов программирования и ООП.  

Замыкает рейтинг удаленных вакансий рекрутер с з/п от 100 тыс рублей. Опытный сотрудник должен будет заниматься линейным подбором персонала в компанию.

Если вы продолжаете искать работу мечты с высокой заработной платой, вам стоит заглянуть на наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения обращайтесь в отдел рекламы по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в WhatsApp +7 (920) 439-00-18.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Блокнот Воронеж Работа
0
1