Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2022 08:03

«Целая история и судьба человека»: певица из Воронежа показала трогательный клип

Полна талантами Воронежская земля. Артистка из столицы Черноземья Ева Белль в очередной раз подтверждает это. Певица, автор-исполнитель, акробат, танцор, продюсер и активист – это все про нее.

Не так давно Ева Белль презентовала свой клип на песню «Ее секреты», который был снят в столице Черноземья. От него веет нежностью, невесомостью и мечтой. Мечтой маленькой девочки, которая сквозь неудачи шла вперед.

Перед тем, как показать свою работу зрителям, артистка презентовала ее в библиотеке имени Пушкина.

Поддержка у певицы получилась колоссальная. На мероприятие пришли заслуженный артист России, актер театра и кино Святослав Ещенко, участник шоу «Голос 60+» Николай Дятчин, режиссер, Николай Кодинов, заслуженный работник культуры Воронежской области Альбина Подкувка и другие.

­- Я смотрел клип, затаив дыхание. За один миг перед глазами пролетела целая история и судьба человека. Меня только удивляет, что подобные шедевры еще занимают призовые места, ведь в наше время, чем музыка пошлее и проще, тем она более популярна. «Ее секреты» – очень сложная музыкальная композиция, - так оценил работу Евы Белль популярный Святослав Ещенко.

Клип талантливой землячки мы показали в своем telegram-канале.

 

   Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2