Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2018 15:14

ЦУМ организовал грандиозное событие в мире моды и стиля

21 апреля в Ball Room Marriott на проспекте Революции состоялось модное событие этой весны. На fashion-событие собрались десятки ценителей последних тенденций стиля и красоты. 

Им предстояло увидеть fashion-шоу «Весна-лето 2018 года», где сразу несколько домов моды представили свои женские и мужские образы в соответствии с трендами нового сезона. На мероприятии в центре внимания были самые модные вещи и настоящие объекты желания из коллекций Brioni, Etro, Canali, FabianaFilippi, Cavalli Class, Desquared2, Red Valentino, Max & Co и других марок. Организатором же модного дефиле выступил ЦУМ Воронеж.

Перед началом показа коллекций гостей мероприятия ожидал грандиозный фуршет. Ценители красоты пили шампанское, угощались изысканными блюдами, делали селфи на фоне логотипов партнеров ЦУМа и весело проводили время. Ведущие шоу организовали для гостей мастер-класс, где рассказывали о том, что сейчас в тренде любого дома моды – это человеческая индивидуальность. Показать свою нестандартность в современном мире хочет, как молодежь, так и люди старшего поколения. Отсюда идут и сочетания спортивного костюма с босоножками, и спрос на кожаные комбинезоны, и смешение хроматических оттенков с клетчатой или полосатой одеждой. Воронежцы в этом отношении не отстают от других жителей планеты. А после состоялся розыгрыш призов от самого ЦУМа и его партнеров.



- Мне очень приятно, что в нашем городе люди все больше ценят красоту и стиль. В модные показы вкладываются средства, год от года дефиле становятся все более качественными и разнообразными, а публика куда внимательнее относится к таким мероприятиям, чем ранее. Что касается современных трендов – Воронеж показывает небывалый прогресс. И здесь, я хотела бы сказать большое спасибо ЦУМу, - рассказывала журналисту нашего издания одна из посетительниц шоу.

- Сейчас общее развитие общества движется к экологии. Все больше, поэтому, в тренде становятся спокойные тона. Отсюда мы видимым больший спрос, к примеру, на вещи розового цвета, а не на красного. Также мы наблюдаем стремление людей к свободе. Отсюда происходит больший спрос на клетчатую одежду, - в свою очередь, заметила организатор модного мастер-класса.



На подиуме зрители увидели самые модные женские и мужские образы в т.ч и были модели plus-size, которые будут в тренде на весну и лето этого года. Публика встречала моделей бурными аплодисментами и улыбками. Показ завершился демонстрацией пляжной коллекции и «золотым» дождем из конфетти.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ЦУМОрганизации: КрасотаПерсоны: модель
0
0