Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2022 09:01

Удачные покупки, дефицит энергии и каша в голове: лунный календарь с 5 по 11 декабря

Чтобы эффективнее распланировать свои дела, прислушайтесь к лунному календарю на эту неделю. Его для читателей «Блокнот Воронеж» подготовила астролог Наталья Анисимова

5 декабря Луна в знаке Телец

Создайте на работе тихую, гармоничную обстановку – так вам будет легче войти в режим рабочей недели. День подойдет для выполнения текущих задач, а вот для запуска новых проектов и решения серьезных вопросов – Луна в Тельце приводит к замедлению интеллектуальных процессов и негативно скажется при принятии решений. Нельзя менять место работы. Прекрасное время для финансовых операций.

6 декабря Луна в знаке Телец

Прекрасный день для решения любых финансовых операций. Можно решать денежные вопросы как дома, так и на работе. Все сделанные в этот период покупки будут удачными. Сегодня отличная пора для любого общения. Можно собраться с друзьями или уделить время родственникам, но лучше всего провести вечер со своей второй половинкой. Люди сегодня особенно чувствительны к различным удовольствиям, на вечер можно запланировать посещение СПА или поход в ресторан.

7 декабря Луна в знаке Близнецы

Легкий и подвижный день, настрой сегодня позитивный и бодрый. Сегодня очень важно проявлять целенаправленность в решении вопросов – есть риск начать работу сразу над несколькими делами и ни одно не закончить. Занимайтесь делами, которые не требуют значительной концентрации внимания и будьте внимательны к оформлению документов – есть вероятность подлога или потери. Отличный день для работы в команде.

8 декабря Луна в знаке Близнецы

Время эмоционального подъема и общительности. Прекрасный период для проведения рекламных кампаний и презентаций. Благоприятно пройдут коллективная работа, поиски новых деловых партнеров, инвесторов и спонсоров. Не рекомендуется решать финансовые вопросы и делать важные покупки. Сегодняшний день подходит для дружеского общения – можно организовать вечеринку или проведать родственников.

9 декабря Луна в знаке Рак

Утром не спешите вливаться в рабочий ритм: с 9:13 до 10:49 неэффективное время. В голове вместо мыслей каша, а все начатые в это время важные дела могут закончиться совсем не так как вы запланировали. Да и вообще, решению грандиозных вопросов может помешать наше настроение и гиперчувствительность. Вечер проведите с семьей, близкие помогут вам настроиться на правильные энергии – выслушают, поддержат и позаботятся.

10 декабря Луна в знаке Рак

Проведите эту субботу в комфортной семейной обстановке. Уделите внимание близким, сходите в кино или театр. Можно устроить рейд по магазинам для покупки подарков к приближающимся праздникам. В отношениях с партнером проявите чуткость, будьте внимательны к своим словам и не обижайте его даже в шутку. Вечером не посещайте шумных развлекательных заведений, лучше прогуляйтесь в парке или по тихим улицам.

11 декабря Луна в знаке Рак

Энергии сегодня недостаточно, хочется покоя и тишины, поэтому не расходуйте силы зря. Не наводите лишнюю суету и всецело доверяйте интуиции. Выбирайте только то, что для вас значимо и весомо, иначе к вечеру появится ощущение выжатого лимона, а впереди рабочая неделя и нужно на нее настроиться. Организм сегодня восприимчив к вирусам и инфекциям, поэтому уделите внимание профилактике своего здоровья.


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
1
0