Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2022 14:20

Удивительный способ сбросить вес за 40 минут проверила на себе Вика в Воронеже

Удивительный способ сбросить вес за 40 минут проверила на себе Вика в Воронеже

Самое время поработать над своим телом.

Впереди ещё целый месяц лета, а это значит, что самое время позаботиться о своей фигуре, чтобы покрасоваться на пляже или у бассейна. А вместе с этим получить приятные ощущения, взбодриться и восхититься собой, посмотрев в зеркало.

Конечно, наша Вика и так выглядит идеально, но природное любопытство все равно привело её в клинику врачебной косметологии AEclinic* на улице Кропоткина, 10, чтобы проверить на себе, что же такое массаж при помощи специального аппарата.

Сначала Вика прошла процедуру под названием биоимпедансометрия. Буквально за несколько минут она получила подробный анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы, а также метаболизма.

Эту процедуру рекомендуется провести, чтобы узнать состояние лимфотической системы и организма в целом, – рассказывает врач-физиотерапевт / специалист по интегративному питанию AEclinic Надежда Киселева.

После биоимпедансометрии можно переходить непосредственно к процедуре массажа. Специалист по медицинскому массажу и моделированию тела AEclinic Пётр Курганников описал её так: это массаж по коррекции фигуры, с помощью которого происходит ускорение лимфодренажа.

Эффект от процедуры держится в течение 24 часов, – отмечается специалист. – Она показана всем людям, которые задумываются о красоте, здоровье и качестве своего тела. Перед началом мы собираем анамнез, узнаём жалобы, вопросы к фигуре. Производим замеры.

Для проведения массажа со специальным аппаратом Вика облачилась в необычный костюм, который подбирается по индивидуальным размерам. Как отмечают в AEclinic, он прослужит 15-20 процедур, при этом рекомендованный курс — от пяти.

Отметим, что стоимость одной процедуры от 2,5 тыс рублей, однако при покупке курса предусмотрены скидки**. Массаж на аппарате проводят несколько врачей и специалистов: Пётр Курганников, Юлия Митина, Надежда Киселева.

Каков же результат? За 40 минут массажа Вика сбросила целый килограмм***. Представляете, что будет после полного курса?



 


*АЕклининк

**Информацию об организаторе акции, условиях уточняйте на сайте https://ae-cosmet.ru/

*** время сеанса и результат могут отличаться.

На правах рекламы

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  Эти из Блокнот Воронеж   
2
2