Укравшего телефон и деньги у мужчины грабителя задержали в Воронеже
![Укравшего телефон и деньги у мужчины грабителя задержали в Воронеже Укравшего телефон и деньги у мужчины грабителя задержали в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/c2c/svamhx62973ozyf393kxd0nltqnibi18/Krazha_-sumka_-prestuplenie.jpg)
Читайте также:
- Тепло в луганских школах и детсадах собирается восстановить Воронежская область (20.02.2023 20:18)
- Обрушением козырька общежития техникума заинтересовались следователи в Воронеже (20.02.2023 19:35)
- Проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» подорожает в Воронежской области (20.02.2023 18:58)
Полицейские сработали оперативно.
В Воронеже сотрудники патрульно-постовой службы оперативно задержали подозреваемого в ограблении местного жителя. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Сообщается, что 39-летнего воронежца ограбили во дворе многоэтажки на Московском проспекте прошлой ночью.
В то время мужчина распивал алкогольные напитки в компании неизвестных ему людей, один из которых после словесной перепалки ударил воронежца, после чего отнял у него мобильный телефон и денежные средства в сумме около 8 тысяч рублей и скрылся.
Полицейские после опроса потерпевшего установили приметы злоумышленника и немедленно стали патрулировать близлежащую территорию.
– Вскоре схожего по приметам гражданина полицейские заметили на улице Брянской. При досмотре у гражданина изъяли похищенный телефон. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 35-летний местный житель, который дал признательные показания, – отметили полицейские.
Они возбудили уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Налётчику грозит до 7 лет лишения свободы. В данный момент его поместили в изолятор временного содержания.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж