Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2019 08:01

В McDonalds отметили свадьбу молодожены в Воронеже

Оказалось, что случай, когда торжество проводится в точке фаст-фуда, местные жители видели не единожды.

Известный воронежский общественник Владислав Ходаковский опубликовал фотографию, сделаннную им в ресторане быстрого питания McDonalds. На этом снимке показывались молодожены — жених в белой рубашке, бабочке, жилетке и брюках кремового цвета, а также невеста в свадебном платье. Рядом стояли их друзья, по лицам которых читалось неподдельное веселье. То есть, молодожены пришли отмечать свою свадьбу не в кафе или ресторан, а в точку фаст-фуда, что само по себе достаточно необычно.

- Второй раз в жизни вижу отмечание свадьбы в McDonalds. Видимо, это уже тенденция, - подписал свою фотографию воронежский общественник Владислав Ходаковский.

В комментариях подписчица активиста _loveliverose выдвинула предположение, почему молодоженов все чаще можно увидеть в таких местах, как McDonalds. Дескать, уровень зарплат позволяет отмечать какое-либо торжественное событие только в точках общепита.


Отметим, на православный праздник Красная горка в этом году 181 пара местных жителей зарегистрировала свой брак. Считается, что свадьба в этот день принесет молодоженом счастье и благополучие, поэтому люди старались поставить штамп в паспорте именно на первых выходных после Пасхи.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: фаст-фудСобытия: свадьбыПерсоны: Воронежцы
1
0