Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.09.2020 17:35

В МЧС прокомментировали сгоревший избирательный участок в Воронежской области

На данный момент причина пожара устанавливается.

13 сентября в Воробьевском районе Воронежской области произошел крупный пожар в здании сельского клуба Солонецкого сельского поселения. На данный момент – это избирательный участок 08/08. В результате чрезвычайного происшествия были полностью уничтожены бюллетени, которые невозможно восстановить.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. Так, согласно их информации, звонок на пульт поступил в 3:12. К месту ЧП сразу же были отправлены 11 человек на трех единицах техники. На момент их прибытия к клубу кровля здания, площадь которой 204 квадратных метра, уже горела. Пострадавших на пожаре не оказалось.

- Причина пожара в Воробьевском районе устанавливается дознавателями МЧС России. На месте работает испытательная пожарная лаборатория. На данный момент явных признаков, свидетельствующих о поджоге нет, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее эту ситуацию комментировали в пресс-службе правительства Воронежской области. Тогда ее специалисты уточнили, что удалось восстановить списки избирателей. Сегодня же местные жители смогут проголосовать заново на резервном участке. Необходимое количество бюллетеней получено из резерва ТИКов региона.


Фото с места происшествия от ГУ МЧС России по региону 

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0