Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2017 09:30

В мэрии Воронежа прокомментировали проверку дорог Общероссийским народным фронтом

Городские чиновники нашли ответы на вопросы по всем участкам, которые раскритиковал ОНФ.

«Блокнот Воронеж» следит за развитием событий, связанных с недавней проверкой дорог Общероссийским народным фронтом. Напомним, активисты ОНФ исследовали недавно отремонтированные магистрали и пришли к выводам, что работы были проведены некачественно. Общественники заявили, что по этому поводу намерены подать официальный запрос в мэрию. И вот, городские чиновники опубликовали свой комментарий по поводу проверки ОНФ.

В пресс-службе мэрии Воронежа указали на три участка дорог, исследованных активистами Общероссийского народного фронта. Они располагались на улице Новгородской, Ломоносова и 9 января. На этих магистралях в ОНФ увидели проваливающийся асфальт, кривые бордюры, ямы, а также пробивающуюся траву из дорожного полотна.

Городские чиновники указали, что на улице Новгородской под дорогой проходят коммунальные сети. Дескать, управе Коминтерновского района дали поручение разобраться с ресурсоснабжающей организацией в причинах провала асфальта.

На улице Ломоносова подрядчик провел работы некачественно, и у него их не приняли. Сейчас в адрес организации ведется претензионная работа. Городские чиновники забыли добавить, что некачественно работы были проведены оттого, что полотно стелилось в декабре, когда уже выпал солидный снежный покров.

Наконец, на улице 9 января ситуация произошла точно такая же, что и на Ломоносова. Дескать, во всем виноват подрядчик. С ним ведется претензионная работа.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: общероссийский народный фронтМеста: Дороги Воронежа
0
0