Воронеж Пятница, 29 марта
Культура, 03.05.2016 16:01

В преддверии Дня Победы горожане услышат песни Воронежского народного хора

В департаменте культуры отмечают, что в программе коллектива будут лирические баллады, задорные частушки и искрометные пляски.

 

В преддверии Дня Победы 5 мая на сцене театра оперы и балета состоится выступление Воронежского русского народного хора имени Массалитинова. Коллектив имеет славную историю, поскольку создавался в тяжелом 1943 году. Во всей России хор высоко ценится, и он выступает на престижных форумах и фестивалях. Программа выступления коллектива посвящена Дню Победы.

Стоит отметить, что посетителей ждут самые разнообразные композиции. Воронежский хор будет исполнять задушевные лирические баллады и романсы, задорные частушки и искрометные пляски. Все это будет происходить под аккомпанемент оркестра русских народных инструментов.

- И везде коллектив неизменно встречает самый теплый прием зрителей. Лучший способ ощутить всю красоту и многогранность творчества Воронежского хора – увидеть выступление коллектива вживую, - сообщили в пресс-службе регионального департамента культуры.

Начало концерта 5 мая в Воронежском театре оперы и балета запланировано на 19:00. Заказ билетов на сайте «Bezantrakta.ru» и по телефону +7 (473) 210-01-02. Для зрителей старше 6-и лет.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
народный артистСобытия: КультураОрганизации: Департамент культуры Воронежской области
0
0