Воронеж Четверг, 28 марта
Спорт, 15.08.2017 17:28

В сербской Суботице воронежская спортсменка взяла «золото» на турнире по боксу

Международные соревнования The Golden glove of Vojvodina приняли участников из 15 стран планеты.

Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова привезла отличный результат из сербского города Суботица. В этом месте проходил международный турнир по боксу, который принял участников из России, Израиля, Индии, Монголии, Греции, Сербии, Казахстана, Болгарии. Сражалась Настя в категории до 54 килограммов.

- В решающем поединке за первое место в своем весе Анастасия Артамонова сразилась с Чемпионкой мира 2015 года Сакши из Индии и одержала уверенную победу. Кроме того, воронежская спортсменка была признана лучшим боксером турнира, - сообщили в пресс-службе Воронежского облправительства.

Напомним, с 10 по 17 июня в городе Сочи проходил традиционный международный турнир по боксу, посвящённый памяти героя СССР Мартироса Карапетовича Нагуляна. Воронеж представляла команда ребят в составе пяти человек. Юные боксеры продемонстрировали на турнире отличную подготовку, достойно выступив за наш город. Ребята взяли 4 медали, три из которых – золотые. Их получили Андрей Кустов, Леон Битюцких, Даниил Лавлинских.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: боксСобытия: СпортМеста: Воронеж
0
0