Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.02.2016 17:35

В Воронеже осужденный не выполнял требования суда и ходил ночью по улицам

29 января 2015 года в отношении 34-летнего жителя города был установлен административный надзор. Мужчина не соблюдал все требования, и в отношении него возбудили уголовное дело.

Осужденный в течение 6 лет должен был не посещать места, где продают алкоголь на розлив, не выходить из дома в промежутке с 23:00 до 6:00 часов, а так же ему было необходимо появляться два раза в месяц на регистрацию в ОВД по месту жительства.

Из всех требований мужчина соблюдал только одно – приходил в отделение полиции Левобережного района и встал на учет. Однако сотрудники полиции обнаружили, что в установленное судом время, он отсутствует дома.

Полицейские задержали гражданина, который находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Так же он был задержан за мелкое хулиганство.

Ранее мужчина уже отбывал наказание в исправительном учреждении г. Семилуки, за грабеж с применением насилия.

Как сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье за ««Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений». Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 1 года.

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: УФСИН по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиМеста: Воронеж
0
0