Воронеж Пятница, 19 апреля
Культура, 25.03.2013 23:06

В Воронеже прошел концерт группы «Тролль Гнет Ель» (ФОТО)

В Воронеже прошел концерт группы «Тролль Гнет Ель» (ФОТО)

Группа каждый концерт старается выходить на сцену в новых костюмах. Не изменили они традиции и на этот раз, надев сказочные и страшные балахоны. Солист группы Костя «Тролль» вышел на сцену в своем неизменном килте (шотландской юбке).


Начался концерт со старых добрых песен «Верная пинта», «Поймай Лосося». Все сразу пустились в пляс и, да же те, кто до этого ни разу не танцевал, выделывали ногами совершенно невообразимые кренделя.


Константин, в перерыве между песнями представил двух новых музыкантов. Светлана, бывшая участница группы Old Horned Sheep заняла место скрипача, а флейтистку Марию «Джетру», которой пришлось остаться в Петербурге, заменял московский музыкант.


Небольшая смена состава тем не менее нисколько не отразилась на звучании. Также пела флейта, звучала скрипка, ревели гитары и гремела ударная установка. Звуки складывались в забойный скандинавский фолк, рычал в микрофон Тролль и вторили ему ошалевшие от счастья фанаты.


Далее последовали давно ставшие хитами «Веселая Дурнушка», «Гутен Таг», «Хорошо быть пивоваром».


На концерте группа также презентовала несколько песен из программы «Хмельное сердце». Были песни «День Святого Патрика» (Тролль даже специально поднял кружку пенного пива Гиннесс во славу его создателя) и веселая композиция на немецком языке.


Зрители были в восторге и до самого конца водили хороводы и «паровозики». Словом, концерт удался на славу.


Виктор Иванчук 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0