Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.10.2015 13:27

В Воронеже житель Красноярска избил полицейского

30 марта, во время патрулирования улиц, сотрудники полиции заметили странно ведущих себя парней. Молодые люди ходили между припаркованными автомобилями и заглядывали в их салоны. При виде полицейских они бросились врассыпную, а на требование предъявить документы один из них кинулся в драку.


Полицейским удалось догнать только одного из нарушителей. Молодого человека попросили представиться и показать документы, удостоверяющие личность. Также стражи порядка потребовали объяснить, зачем он и его товарищи заглядывали в салоны чужих машин. Однако парень оказался не очень разговорчивым и дружелюбным. 

Он отказался называть своё имя и показывать документы, в ответ на что услышал логичное требование проехать в отдел полиции. Но и такая перспектива молодому человеку не понравилась. Он решил разобраться с проблемой радикально - несколько раз ударил по голове одного из полицейских. Буйного нарушителя быстро удалось усмирить и всё-таки доставить в участок. Там стало известно, что 23-летний молодой человек родом из Красноясрка и уже имеет судимость за грабёж и покушение на кражу.

В ходе следствия также выяснилось, что задержанный причастен к ограблению киоска, расположенного по улице Шишкова в Воронеже. Обвиняемый свою вину в совершённых преступлениях не признал. 

- Уголовное дело  направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Драка
0
0