Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2016 11:25

В Воронежской области девушка просит помочь найти её пропавшего папу

Сегодня, 16 июня, в социальной сети "ВКонтакте" жительница Воронежской области опубликовала пост о том, что в Репьевском районе пропал 49-летний мужчина. 

Мужчина пропал в ночь с 9 на 10 июня в селе Краснолипье Репьевского района Воронежской области. С тех пор его никто не видел. К воронежцам с просьбой в помощи найти человека обратились племянница и дочь мужчины.

Приметы: худощавого телосложения, невысокого роста, отличается быстрой манерой говорения и быстрой походкой, на голове небольшая залысина, темные волосы. Глаза темно карие. Походка прихрамывающая из-за больных коленей. В день исчезновения был одет в трико чёрного цвета, галоши, мастерку камуфляжного цвета и старую кепку такого же цвета. 

Особые приметы: на кисти правой руки на пальцах татуировка: даты рождения (1967) цифрами, шрам на правой губе от крыла носа. 

Девушки просят всех, кто обладает какой-либо информацией и готов отправиться вместе с ними на поиски родственника обращаться по телефону 8 (951) 854-26-36. Возможно воронежские поисково-спасательные отряды присоединятся к поискам пропавшего мужчины.




Дарья Васильева

Фото предоставлено родственниками пропавшего




Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пропал человекОрганизации: поисковый отряд
0
0