Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.09.2016 11:19

В Воронежской области женщина забила до смерти престарелую мать металлическим костылем

В полицию обратился муж злоумышленницы, которому та рассказала о своем злодеянии.


Утром 22 сентября в доме на улице Совхозной поселка Грибановка 53-летняя женщина сильно поругалась с 81-летней матерью. Конфликт перерос в драку. Взбесившаяся дочь начала избивать старушку. Она действовала крайне жестоко, сев на грудь пенсионерки и нанося множество ударов по голове металлическим костылем. От побоев пенсионерка скончалась.

Злоумышленница увидела, что ее мать больше не дышит. Тогда она собрала все свои вещи, села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении. После женщина позвонила собственному супругу и рассказала обо всем. Мужчина обратился в полицию.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время сотрудниками полиции и Следственного комитета продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0