Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.09.2016 12:07

Воронежец, заподозрив жену в измене, забил ее до смерти сковородкой

Мужчина приревновал супругу к собутыльнику.

10 сентября в селе Тишанка Таловского района гражданские супруги вместе со знакомыми употребляли алкогольные напитки. В какой-то момент застолья 49-летний мужчина приревновал свою супругу к собутыльнику и стал бить ее по голове металлической сковородкой.

Мужчина перестал избивать жену только тогда, когда она потеряла сознание. Через некоторое время женщина скончалась на месте происшествия.

- По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате тупой травмы головы. Мужчина задержан по подозрению в совершении данного преступления, дал признательные показания, - рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Александр Белоус.

По данному факту возбуждено уголовное по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0