Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.05.2021 10:45

Водитель Citroen снесла пешехода на нерегулируемом переходе в Воронеже

Сейчас делом занимается полиция.

Случилось дорожное происшествие в последний день апреля, в 16 часов 30 минут. Именно тогда 43-летняя автолюбительница выехала с улицы Олеко Дундича на Героев Сибиряков. Направляясь к проспекту Патриотов, женщина нарушила правила проезда через пешеходные переходы и сбила 34-летнюю жительницу Воронежа, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходнику.

Пострадавшую с травмами различной степени тяжести с места происшествия увезла скорая помощь. К настоящему моменту в дело вступила и полиция. Правоохранители инициировали проверку, в ходе которой им предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего.

— Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге, — подчеркивает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Для справки. За прошедшие сутки на территории региона было зафиксировано 129 ДТП, 101 из них – в городе Воронеж. Травмы получили 7 человек, летальных исходов удалось избежать.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0