Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.06.2022 14:01

Водитель и его пассажир пострадали в лобовом ударе с забором на воронежской М-4

Происшествие случилось ориентировочно в 19:20.

Даже такая памятная дата как 12 июня оказалась несколько омрачена жестчайшим ДТП на воронежской дороге. Случай, превративший автомобиль в металлическое месиво, развернулся на 524 километре М-4 «Дон» в Новоусманском районе. По предварительной информации полицейских, 28-летний воронежец за рулем Peugeot 308 не справился с управлением, после чего «нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на препятствие».

Судя по фото, удар фактически уничтожил автомобиль и так же фатально потрепал забор дома. По итогу случая транспортное средство перемололо в отныне бесполезный металлолом, а некогда стройные как швы прутья обрели дугообразную форму. Удивительно, как в таких условиях удалось избежать непоправимого, однако и водитель, и его 27-летняя пассажирка живы. Их доставили в медучреждение для оказания помощи, передали в региональном управлении МВД России.

История на дороге традиционно перешла к полицейским. Им, как никому другому, предстоит мастерски изучить все обстоятельства и причины произошедшего, чтобы поставить точку в дорожном инциденте.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0