Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2020 23:03

Водитель пустил людей в опасное приключение парковкой в Воронеже

Горожане раскритиковали такую парковку. 

Жительнице Воронежа удалось снять на камеру мобильного телефона хамскую стоянку местного автомобилиста около остановки "Рабочий проспект". Из-за отсутствия парковочных мест водитель Lada, государственные номера которой Х692ВЕ 136, решил заехать прямо на тротуар. В итоге пешеходам пришлось машину обходить по льду. 

Фотографию, подтверждающую этот факт, опубликовали в Сети. Безусловно, она моментально привлекала внимание многих горожан. Некоторые из них сильно возмутились поступком местного автомобилиста. Но нашлись и те, кто попытался его оправдать отсутствием должного количества парковочных мест. 

- А может тогда и пешеходам ходить по дороге? А почему нет? Почему кто-то должен обходить машины тех, кто бросает их на тротуарах? - возмутился один из жителей Воронежа.

- Сделайте парковки для автомобилей, и тогда они не будут так парковаться, - написала в комментариях молодая девушка.

- Обязательно парковаться у входа? Если можно в шаговой доступности поставить свою машину и пройти пять минут. Но нет! - высказалась женщина.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как выходящую за рамки разумного парковку устроил Porsche в столице Черноземья. 

Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0