Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 29.12.2015 21:13

«Воронежец» Дмитрий Рогозин опроверг слухи о своем ранении в ногу в эфире ТВ

Несмотря на появлявшуюся информацию в СМИ о несчастном случае, создатель партии «Родина» провел селекторное совещание в личном кабинете.

    

История с ранением в ногу вице-премьера правительства России Дмитрия Рогозина в тире приобрела неожиданный поворот. Политик оказался цел и невредим. Более того, в эфире телеканала «Россия 24» Дмитрий Рогозин проводил селекторное совещание по строительству космодрома «Восточный». На кадрах видно, что вице-премьер сидит в своем кабинете и дает распоряжения.

Также в ряде СМИ появилась информация о том, что помощник Дмитрия Рогозина опроверг ранение своего шефа в тире. Источник сказал, что у вице-премьера на днях была небольшая спортивная травма на тренировке по гандболу, из-за чего политик несколько дней был на больничном. Однако никакого огнестрельного ранения у Дмитрия Рогозина не было.

Напомним, ранее появлялась информация о несчастном случае, которая произошла с вице-премьером. Тогда говорилось о том, что Дмитрий Рогозин не присутствовал на последней встрече президента Владимира Путина с членами правительства и на итоговом заседании кабинета министров. Все это было связано с несчастным случаем, произошедшим во время учебно-тренировочной стрельбы в тире.

С Воронежем Дмирия Рогозина связывает многое. В марте 1997 года он был избран депутатом Государственной Думы от нашего региона. Как известно, позже Воронеж стал родиной созданной Рогозиным партии «Родина». Политик не забывает столицу Черноземья. В июле Дмитрий Рогозин посетил ВАСО, КБХА и другие стратегические предприятия. Основной задачей было привлечение частных инвестиций для решения вопросов в гражданском самолетостроении.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Больница Скорой Медицинской ПомощиСобытия: ПолитикаПерсоны: Дмитрий Рогозин
0
0