Воронежец отправится на полтора года в колонию за убийство щенков

Читайте также:
- Илья Варламов заявил, что строительство метро в Воронеже невозможно (20.11.2017 12:43)
- Воронежец снял на видео необычный способ борьбы с гололедом (20.11.2017 08:43)
- Воронежцы высмеяли гопника, ожидающего автобус на кортах (20.11.2017 07:44)
От рук садиста погибли два животных.
В Семилуках прошел суд над Сергеем Новоковским, который убил щенков. 26 июня пьяный 49-летний мужчина на глазах у всего двора, в том числе маленьких детей, посадил в мешок 9 щенков и начал их бить об угол дома. Несчастные животные - приплод местной любимицы детворы собаки Мухи. Сбежавшиеся на душераздирающие визги животных и крики детей взрослые забрали мешок с несчастными животными у садиста.
Однако два щенка все же погибли, а три пострадали. На место прибыли вызванные местными жителями сотрудник полиции.
- Сам задержанный пояснял, что убить щенков его якобы попросила односельчанка. Эти бездомные щенки находились в собачьей будке вблизи одного из домов и своим писком мешали жителям, - рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Также мужчину осудили за совершение двух краж и назначили ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж