Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2019 16:02

Воронежец с одного удара отправил незнакомца в больницу с травмой головы

Драка произошла около одного из кафе на улице Солнечной.

На днях из воронежской больницы в полицию поступило сообщение о госпитализации 44-летнего местного жителя. У мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и линейный перелом свода черепа. Полиция стала разбираться о причинах таких тяжелый увечий у воронежца. Оказалось, что были эти травмы были нанесены в результате драки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

За несколько дней до того, как попасть в больницу, потерпевший стоял около кафе на улице Солнечной. Там мужчина вдруг стал конфликтовать с незнакомым ему человеком. Оппонент один раз ударил воронежца, отчего тот потерял равновесие. После этого местный житель упал и ударился головой об асфальт.

Правоохранители стали искать драчуна. Через некоторое время они вышли на след подозреваемого. Им оказался 25-летний воронежец. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 3, ст. 111 УК РФ). Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВоронежцыОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Драка
0
0