Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.05.2022 13:40

Воронежец забыл, зачем избил собутыльника палкой до ушиба мозга

Шутки шутками, а приложили очень сильно.

Банальный, но любопытный конфликт случился в Воронеже ночью 4 мая на улице Товарищеской. Безобидный 36-летний мужчина в одном из кафе распивал напитки вместе с двумя знакомыми, но в момент X между ними зародился нешуточный спор. Это привело к неоправданно жестокой драке.

Конфликт случился на почве неприязни, уточнили в региональном управлении МВД России. Потерпевшему прилетело палкой в область головы, из-за чего у мужчины констатировали ушиб головного мозга. Его забрали медработники, а полицейские принялись искать зачинщика кратковременной драки. Подозреваемого нашли в Коминтерновском районе. Сообщается, что 40-летний мужчина признался в содеянном, но пояснил, что причины конфликта не помнит. Как сказал подозреваемый, память подвела его ввиду сильного опьянения.

Нетрезвое состояние не спасло мужчину от правоохранителей. Они уже возбудили уголовное дело по признакам преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Если все пойдет по плану, то за игрища с палкой мужчина может присесть на долгие восемь лет.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0