Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.06.2016 10:37

Воронежец запер в своей квартире женщину и насиловал ее на протяжении 7 дней

Кроме того он избивал свою жертву.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, в апреле 2016 года 40-летняя женщина вместе со своим знакомым пришла в гости к товарищу последнего, в квартиру многоэтажки по улице Минской.

Там компания начала употреблять спиртные напитки, оставшись наедине с женщиной, 33-летний хозяин квартиры стал ее избивать, после чего изнасиловал. На этом преступник не остановился. Он запер женщину в квартире и в течении неделе продолжал ее насиловать.

- Злоумышленник задержан, дал признательные показания, которые подтвердил при проверке показаний на месте. По ходатайству следственных органов он был помещен в психиатрический стационар для проведения психолого-психиатрической экспертизы, - рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Воронежа регионального следственного управления Андрей Шевелев.

На воронежца возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством» и 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0