Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2020 23:01

Воронежская модель взбесила участниц «Холостяка» поцелуем с главным героем

Другие девушки ей позавидовали. 

24-летняя модель из Воронежа Анастасия Ковалева – участница популярного шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Девушка использует все свое женское очарование, чтобы завоевать сердце завидного жениха Антона Криворотова. Ранее белокурая красотка уже была на свидании с главным героем на пляже, где он подарил ей розу. А в последнем выпуске девушка и вовсе почувствовала себя настоящей принцессой, оказавшись на шикарном обеде с холостяком.

Молодой человек, за любовь и внимание которого борются несколько красавиц из разных уголков страны, устроил для Анастасии Ковалевой свидание в старинном замке в стиле знаменитой сказки «Красавица и чудовище». После романтической встречи очаровательная уроженка Воронежа и жених скрепили ее чувственным поцелуем. Такой жест очень не понравился другим участницам проекта, а некоторых даже взбесил.


Но это еще не все. Для Ковалевой и Криворотова была организована фотосессия. Молодые люди сделали несколько совместных кадров. И Анастасия после церемонии роз подарила Антону один из понравившихся ей кадров. Такой нежных сюрприз девушка сопроводила аксессуаром – узлом бесконечности. Надо сказать, что этот жест произвел на жениха огромное впечатление.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2