Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2018 08:01

Воронежская пацанка на видео разгромила квартиру вместе с подругами

Девушки показали треш и угар.

Воронежская победительница второго сезона популярного ТВ-шоу "Пацанки" Татьяна Бурая показала, как проводит время вместе со своими подругами. Провокационный ролик, опубликованный в Instagram, стал настоящим яблоком раздора для ее поклонников.

В новом минутном видео Татьяна Бурая продемонстрировала разгром старенькой комнаты в небольшой квартирке. Девушки (всего их было три) переворачивали и крушили мебель, прыгали на ней, выбрасывали, рубили вещи топором, с упоением уничтожали все вокруг.

– Мы просто прощались с прошлым, и да этой квартирке давно нужен был ремонт, – прокомментировала свое развлечение воронежская пацанка.

Однако многие ее поклонники, а их только в Instagram почти 140 тысяч, отрицательно восприняли случившееся. Люди слишком близко к сердцу восприняли телевизионный проект, из-за чего очень сильно разочаровались. 

– На камеру "ой я поменялась, ой я учиться буду, пить и курить даже не тянет", а на деле также пьют алкоголь, так же матерятся, – пишет поклонница Дарья. – Разумеется, те, кто переживали за нее, поддерживали ее и болели, просто напросто разочарованы. В конце концов шоу это шоу, выдумка и фарс на камеру, они тупо получили маленькую долю популярности и подписчиков в сети, не более.

Напомним, воронежская участница шоу "Пацанки" Татьяна Бурая победила во втором сезоне. В финале, получив 500 тысяч рублей и золотую брошь, она расплакалась и рассказала, на что планировала потратить деньги. 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0