Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 21.06.2021 13:20

Воронежская звезда «Полицейского с Рублевки» отмечает 30-летний юбилей

Знаменитая актриса заявила, что ее счастливая жизнь началась с поступления на театральный факультет.

21 июня исполнилось 30 лет Татьяне Бабенковой. Она является известной актрисой театра и кино. По случаю юбилея она уже выложила пост в Instagram. Татьяна Бабенкова в этом сообщении раскрыла некоторые секреты своей жизни. Оказалось, что она почувствовала счастье в 18-летнем возрасте. Именно тогда она поступила на театральный факультет Воронежского государственного института искусств.

Татьяна Бабенкова также отметила, что в 21 год она впервые влюбилась (правда, она не стала уточнять в кого). «И можно ли полюбить так же еще раз, тоже не знаю», - написала известная актриса.

В 22 года Татьяна Бабенкова впервые попробовала шампанское. Она с иронией отметила, что все у нее в жизни было с опозданием. Однако дальше актриса планирует становиться только сильнее, мощнее, честно смотря на саму себя, не боясь и не останавливаясь.

- А еще сегодня день летнего солнцестояния, поэтому сегодня сбываются все желания, стоит только попросить. Загадываем вместе, - резюмировала свой пост актриса.


Татьяна Бабенкова в 2013 году окончила театральный факультет Воронежской государственной академии искусств. Затем она начала играть в Камерном театре. Но вот, актриса решила попробовать себя на экране.

Так, в 2015 году Татьяна Бабенкова появилась в сериале «Чужое гнездо» в роли Ирины Перегудовой. Уже через год актриса получила постоянную прописку в мегапопулярном «Полицейском с Рублевки». Персонаж Алена в ее исполнении появлялся как на телевидении, так и в полнометражной картине.

Ранее «Блокнот Воронеж» писал, как Татьяна Бабенкова снялась в клипе Егора Крида, а до этого попала на обложку журнала MAXIM. 

Сейчас наше издание хотело бы поздравить актрису с юбилеем и пожелать ей всегда достигать поставленных целей. 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Татьяна БабенковаПерсоны: актрисаПерсоны: Воронежские звездыПерсоны: Воронежцы на ТВПерсоны: актеры театра и кино
2
2