Воронеж Пятница, 03 мая
Спорт, 26.09.2013 09:03

Воронежские баскетболистки «Согдиана-Скиф» уступили команде «Ставропольчанка-ЮКФУ»

В первую половину встречи баскетболистки обоих команд показали интересную игру. Счет был равным, однако перед самым уходом на перерыв Алехина дальним броском вывела «Ставропольчанку» вперед.

После перерыва воронежские баскетболистки собрались и сумели перехватить инициативу и выйти вперед на 6-8 очков. До конца матча оставалось 5 минут и все думали, что хозяйки поля выйдут победительницами. Однако, «Ставропольчанка-СКФУ» под конец пошла в атаку и сначала сравняла счет, а потом и вовсе вышла вперед на 2 очка. Результат — досадное поражение «Согдианы-Скиф» — 57:59 в пользу гостей.

Следующая игра состоится 25 сентября в среду. После матча между ЦСП «Измайлово» и «Ставропольчанкой-СКФУ» который пройдет в 17:00, воронежские девушки встретятся с баскетбольным клубом «Ростов-Дон». Игра состоится в 19:00.