Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.05.2016 13:19

Стала известна личность подозреваемого в двойном убийстве на переулке Здоровья в Воронеже

Наше издание продолжает следить за развитием событий жуткой расправы над семейной парой в столице Черноземья.


Напомним, 20 мая в квартире на переулке Здоровья в Воронеже произошло зверское убийство мужчины и женщины. Злоумышленник напал и на их 4-летнего сына, ударив его топором по голове. Ребенок чудом остался жив, и его спасла соседка. Убийца с места происшествия скрылся, и сейчас его усиленно разыскивают правоохранители. 23 мая представители регионального СУ СКР дали ориентировку на предполагаемого преступника.

В пресс-службе ведомства сообщили, что зверское убийство мог совершить 33-летний Виктор Николаевич Коваленко. Он не имеет постоянного места проживания на территории Российской Федерации и кочует из региона в регион. Мужчина жил Калужской, а затем в Воронежской областях. В данный момент он может находиться на территории Ростовского региона. В отношении Виктора Коваленко уже было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого.


- Следователями проведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого изъято более 20 объектов, имеющих значение для расследования уголовного дела, назначено более 15 необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские с целью установления точной причины смерти погибших, а также давности ее наступления, генетические, трассологические и др., допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается - рассказал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления Роман Гречущев.

Правоохранители просят всех граждан, обладающих хоть какой-то информацией о местонахождении Виктора Коваленко сообщить по телефонам: 8-920-219-56-48, 269-81-02, 269-63-00, 251-12-16 или 02. Конфиденциальность гарантирована.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0