Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 29.06.2018 11:00

Воронежские власти объяснили провал конкурса на поиск новой «Марины Раковой»

Согласно требованиям, на рассмотрение должны были быть поданы минимум две заявки, а из таких приняли только одну.

Власти Воронежской области объяснили причины провала конкурса по отбору кандидатов на должность главы регионального управления архитектуры и градостроительства. Как сообщает «Абирег», оказалось, что на рассмотрение приняли только одну заявку, поскольку только она соответствовала всем квалификационным критериям. А согласно условиям конкурса, рассматривать комиссия должна минимум две заявки.

Напомним, ранее врио губернатора Воронежской области Александр Гусев назвал поиск главы управления архитектуры и градостроительства «больной темой». Должность остается вакантной с прошлого года. Чиновника власти ищут «внутри себя», но у них ничего не получается.

С 2015 по конец 2017 года должность главы управления архитектуры и градостроительства занимала Марина Ракова. Однако затем она уехала работать в Севастополь. Сейчас работу структуры временно курируют Анатолий Власов и Андрей Еренков.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Марина РаковаОрганизации: Управление архитектуры и градостроительства Воронежской областиСобытия: нехватка кадров
0
0