Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 03.10.2017 11:37

Воронежский «Буран» в очередной раз унизили на выезде

Несмотря на разгромное поражение в Сарове, тренер хоккейной команды Евгений Федоров заявил, что «любой результат, даже отрицательный, полезен».

2 октября воронежский ХК «Буран» провел встречу на выезде в Нижегородской области. Соперником подопечных Евгения Федорова стала команда из города Сарова. Результат этого матча был для воронежцев разгромным. «Буран» был буквально унижен саровскими соперниками.

В первом периоде ничто не предвещало беды. Однако шайбы одна за другой стали залетать в ворота «Бурана» во второй двадцатиминутке. Саровчане провели четыре результативные атаки. На это воронежцы смогли ответить только одним точным попаданием.

А в третьем периоде встречи в ворота «Бурана» залетели еще четыре шайбы. На это результативным броском смог ответить только воронежец Владислав Ефремов. В результате встреча закончилась со счетом 8:2.

- Игра проходила на встречных курсах и была обоюдоострая. Два периода провели на равных, мы имели хорошие возможности. Хозяева свои шансы смогли реализовать, у нас не получилось. Огорчает тот факт, что в третьем периоде наша команда просто «развалилась».  Любой результат, даже отрицательный, полезен. Делаем выводы и едем дальше, наша поездка продолжается, - заявил в конце встречи главный тренер «Бурана» Евгений Федоров.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей
0
0