Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2020 14:39

Воронежский депутат и переработчик белого люпина отмечает 45-летие

Народный избранник умело совмещает политику с предпринимательством.

27 марта отмечает свой 45-й день рождения депутат Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия») Александр Ильин. Он родился в 1975 году. Закончив Воронежский технологический институт, в 1992 году сегодняшний именинник занялся коммерцией. В частности, он возглавил некую фирму, где был у руля до 2001 года. Затем Ильин работал в качестве индивидуального предпринимателя. И вот, в 2005 году Александру Анатольевичу судьба предоставила шанс возглавить свое главное детище – ООО «Корм Центр».

Компания занимается закупками, хранением и переработкой такого вещества, как белый люпин. Это фуражный белковый корм для высокопродуктивных птиц. Потребляют концентрат, полученный в ходе переработки белого люпина, также крупный рогатый скот, свиньи. Офис фирмы расположен в селе Колодезном Каширского района.


В этом муниципальном образовании, кстати, Александр Ильин с 2010 по 2015 годы входил в Совет народных депутатов. Когда же срок полномочий в Каширском районе у депутата закончился, он решил попробовать свои силы в региональном парламенте. И вот, в 2015 году Александра Ильина избрали в Воронежскую областную Думу пор списку партии «Единая Россия» в Новоусманской территориальной группе №20.

Народный избранник женат. Он воспитывает сына и дочь.


Наше издание поздравляет Александра Анатольевича Ильина с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, политических и бизнес-успехов, а также личного счастья.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская областная ДумаСобытия: день рожденияСобытия: ПоздравлениеПерсоны: Депутаты
0
0