Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2019 23:10

Воронежский «Факел» во второй раз проиграл на турецких сборах

Подопечные Игоря Пывина встречались на тренировочном поле отеля «Starlight Resort Hotel» с дальневосточными соперниками.

27 января воронежский футбольный клуб «Факел» провел товарищеский матч со «СКА-Хабаровск». Для «огнеопасной» команды на турецких сборах – это была уже третья игра. Предыдущую воронежские футболисты разгромно уступили хорватскому «Хайдуку». Теперь же предстояло помериться силами с дальневосточными игроками.

Игра началась для «Факела» с пропущенного мяча уже на 2-й минуте по пенальти. Удар с 11-метровой отметки реализовал игрок «СКА-Хабаровск» Максим Казанков. Весь первый тайм команды и провели при счете 0:1. А вот во второй половине игры команды играли уже куда динамичнее.

Так, на 70-й минуте встречи воронежцы сравняли счет. Капитан «Факела» Игорь Лебеденко вернул команде надежду на выигрыш. Однако на 81-й минуте игрок «СКА-Хабаровск», находящийся на просмотре, забил своему клубу второй гол и разрушил все мечты «Факела».

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж